• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Бурильщик 2

Игра Юные Титаны: Бурильщик 2

Большое несчастье случилось с командой юных титанов! Планета их Принцессы была полностью разорена, и Королевский дворец, являющийся самым важным местом здешних краев, подвергся разорению. Какие силы зла вторглись сюда? Необходимо это выяснить, и эта задача возложена на киборга, он должен не только раскрыть тайну, но погрузиться вглубь земли, чтобы добыть минералы и драгоценные камни для восстановления дворца.
Главному герою нужно как отыскать роскошные сокровища, так и сразиться с грозными подземными монстрами, норовящими убить каждого, кто появится перед ними.

352
96660
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Юные Титаны: Бурильщик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Бурильщик 2, оригинальное название - Drillionaire 2. В эту игру сыграли 96660 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 352 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Cнова придется сыграть за киборга, сев за управление буровой машины, на которой предстоит отправиться в подземное приключение.
Аппарат регулируется клавишами со стрелками, с их помощью направляйте его в нужную сторону, а на пробел нажимайте для активации стрельбы. Добирайтесь до минералов, чтобы накапливать требуемую сумму для проведения модернизаций. Но будьте начеку, так как повсюду бродят жуткие монстры. Имеется четыре жизни, убедитесь, что находитесь в безопасности, и никто не способен навредить вашему кораблю.
Следите за энергией, поскольку она не бесконечная, и, чтобы восполнить ее запасы, закупитесь ими в магазине.

  1. Главная