• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Юных Титанов

Игра Книга Раскрасок Юных Титанов

Перед вами «Книга Раскрасок Юных Титанов», где удастся потренироваться в разукрашивании различных картинок с изображением любимых героев. Здесь сможете проявить свои творческие навыки художника, так как разукрашивание рисунков — это тоже не мало важный навык, который обязательно пригодиться в будущем в данной сфере.
Благодаря множеству разноцветных карандашей игрок способен создать настоящий шедевр, и необязательно он должен быть похож на оригинал. Хоть фанаты юных титанов знают, как выглядят любимцы, но почему бы не попробовать представить главных героев популярного мультфильма в других образах?
Пофантазируйте, создайте совершенно другой внешний вид персонажей или же разукрасьте выбранное изображение в соответствии с оригиналом.

95
79452
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Юных Титанов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Юных Титанов, оригинальное название - Teen Titans Go Coloring Book. В эту игру сыграли 79452 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В главном меню выберите ту картинку, чьей разрисовкой в ближайшее время займетесь. С помощью стрелочек справа и слева можно перещелкивать между рисунками до тех пор, пока не появится желаемый.
Когда определитесь, то перенесетесь туда, где будете пытаться красиво и аккуратно разукрасить одного из героев.
В нижней части экрана размещены карандаши разных цветов, щелкайте по конкретному из них ЛКМ, после чего зажмите эту же кнопку и разрисуйте нужную часть.
В правом углу находится ластик, стирающий неугодную деталь, а далее размещен регулятор ширины кончика карандаша.

  1. Главная