• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Хаос на Съёмочной Площадке

Игра Юные Титаны: Хаос на Съёмочной Площадке

Все те, кто решил посвятить свою жизнь борьбе со злом иногда объединяются для сражения, особенно когда враг силен и беспощаден. Это негласное правило касается не только обычных людей, но и юных титанов, всех супергероев. Они объединяются для нанесения сильнейшего удара по врагу, как например в новых приключениях титанов. Так, например, в игре Юные Титаны: Хаос на Съёмочной Площадке наши юные герои впервые встретятся с известными всем супергероями, среди которых Супермен, Бэтмен и Чудо-Женщина. Только знакомство должно было состоятся на съемках нового мультфильма о приключениях титанов, а получилось наоборот, то есть зло снова вмешалось, и безумный профессор Детстроук снова берется за гипноз. Гипнозу оказались подвержены супергерои, и даже их способности не помогли им избежать этой участи. Конечно титаны не бросят своих друзей и помогут им освободиться от гипноза Детстроука.

123
73858
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Хаос на Съёмочной Площадке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Хаос на Съёмочной Площадке, оригинальное название - Teen Titans Go Movie Lot Mayhem. В эту игру сыграли 73858 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы снять гипноз необходимо воспользоваться специальным устройством, метающим необычные шарики. Именно этими шариками вам предстоит стрелять по появляющимся супергероям. Это приведет их в чувства и гипноз будет снят. Во время стрельбы на площадке могут появится юные титаны, но они смогли противостоять гипнозу, и в них стрелять нельзя ни в коем случае.

  1. Главная