• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Титанов

Игра Спасение Титанов

Никто не ожидал такой подлости от одного из самых могущественных злодеев, который заманил на один из своих заводов троих супергероев. Для этого он придумал коварный план, но к сожалению, Старфайер, Рэйвен и Бистбой попали под магический гипноз и перешли на сторону зла. Хорошо что у попавших в беду героев есть друзья и они сделают все, чтобы миссия по Спасению Титанов закончилась освобождением друзей. Миссия по спасению начинается с полета Киборга по заводским помещениям, где он должен встретится с Робином и вместе продолжить выполнение задания.

279
135617
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdНаправление Стрельбы
Игра Спасение Титанов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Титанов, оригинальное название - Rescue of Titans. В эту игру сыграли 135617 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым кому вам придется помочь это будет Киборг, как только вы пролетите один из цехов на встречу вам, вылетит Робин. Скорее его подбирайте и летите дальше в поисках друзей. Путь может быть прегражден различными предметами, это могут быть ящики с железом, остатки коммуникаций, металлические конструкции. Все это необходимо облетать, чтобы не столкнутся и не потерять энергию. Но самое страшное вас ждет впереди, это встреча с вражескими роботами и заколдованными друзьями, которые выступят против вашего героя и сразятся с вами, и лишь после победы над ними они снова станут на сторону добра. Как только все Титаны будут освобождены, вы сможете выбирать одного из них для игры.

  1. Главная