• Мои игры0
  • История0
Игра Военные Против Зомби

Игра Военные Против Зомби

Сюжет игры более, чем прост: 6 ноября 1948 года была отмечена враждебно настроенная группа аномальных человеческих существ, состоящая из 450-500 особей. Скорее всего, это были местные инфицированные жители, которые некоторое время назад перестали быть людьми, а стали зомби. Местные власти никак не реагируют на данную ситуацию, а число монстров все увеличивается. Солдаты без опознавательных знаков были замечены внутри зараженной территории. Между ними и вурдалаками еще не произошло ни одной стычки. Скорее всего, их действия кем-то координируются. Кто-то здесь же на месте возводит укрепления. Никто не входит, но и не покидает данную зону.

58
42027
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Игра Военные Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военные Против Зомби, оригинальное название - Carveola Fighters. В эту игру сыграли 42027 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Из описания игры становится понятно, что группа военных неофициально прибыла на вышеуказанное место для того, чтобы уничтожить зомби. Для начала нужно выбрать двух солдат и правильно расположить их в окопе. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно уничтожить всех зомби в этом уровне.
Желтая шкала показывает степень завершенности уровня. Миникарта показывает расположение неприятеля и ваше одновременно.
Зеленая шкала отображает состояние здоровья вашей баррикады. Как только шкала иссякает, игра останавливается.
И, наконец, не забывайте о маленькой рекомендации от создателей игры: передвижение во время стрельбы минимизирует ее точность!

  1. Главная