• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Мутанты

Игра Зомби Мутанты

Зомби мутанты настолько офигели, что наступают на солдата-здоровяка в зеленой форме (за которого вы играете) со всех сторон. Солдат стоит на небольшом возвышении, а монстры наступают на него ниже. На этом же пьедестале имеется зеленая шкала. Она заполняется красным по мере того, как вы уничтожаете вурдалаков. Как только она полностью заполнится красным, уровень считается пройденным. Воин стоит на месте и кидает в вурдалаков бутылки с зажигательной смесью.

10
13375
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Мутанты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Мутанты, оригинальное название - Mutant Zombie Meltdown. В эту игру сыграли 13375 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы служивый кидал бутылки, нужно просто нажимать на тех зомби, на которых нужно бросить огнем. Монстры похожи на драконов, а некоторые из них одеты в какие-то баллоны и даже похожи на пожарников.
Одной бутылки с горючей смесью хватает для того, чтобы бросить ею в зомби, и он загорелся. Время от времени бутылки заканчиваются, и их запас нужно пополнять. Для этого нужно нажимать на самого солдата.
Из каждого уничтоженного вурдалака выпадает желтый шарик с зеленым крестиком. Это бонус, который начисляется вам игрой, и который нужен для продвижения по ней.
Одним словом, ликвидировать вурдалаков здесь совсем несложно, а даже интересно и увлекательно! Вы научитесь бросать бутылки с зажигательной смесью за считанные секунды.