• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Искорка 2

Игра Зума: Искорка 2

Каждый человек в этом мире знает, что существует как доброе волшебство, так и злое. Как известно добрые волшебники стараются всегда творить добро, помогать людям. Но злые волшебники делают все наоборот. Но кроме волшебников в мире существуют некие магические элементы, которые помогают добрым волшебникам сохранять все доброе, что существует в данном мире. И если эти элементы будут уничтожены, то в мире магии нарушиться не только баланс, все доброе погибнет. Этой идей увлекся злой волшебник, который как не подбирался к волшебным элементам, так и не смог, пока не узнал один секрет, где говорилось о заключении элементов в стекло, и уже после с ними можно будет делать все что угодно. Найдя ужасное заклинание, маг заключает элементы в шары и отправляет их в темную бездну через небольшое отверстие в магическом портале. Добрый волшебник, конечно, узнал о происходящем и попытался сделать все, чтобы снять чары черного мага и освободить элементы. Но, к сожалению волшебства доброго волшебника, хватило лишь на снятие части злой магии и теперь шарики с элементами можно разрушить, после чего оболочка спадет и элементы вернутся на свои места.

30
27343
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Искорка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Искорка 2, оригинальное название - Sparkle 2. В эту игру сыграли 27343 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам нужно помочь уничтожить оболочку элементов до того, как они попадут в бездну. Для этого воспользуйтесь магическим устройством, копирующим движущиеся шарики. Так попав копией шарика в его оригинал, и если при этом рядом будет еще один такой, они исчезнут и элементы вернутся на свои места.

  1. Главная