• Мои игры0
  • История0
Игра Хрустальный Шар Зума

Игра Хрустальный Шар Зума

Разработчики не стали придумывать заново велосипед и придумывать нечто незаурядное, ведь в данном направлении можно сделать много интересного и воспользовавшись своей фантазией, выпустили новую и захватывающую игру, относящуюся к логическим аркадам, которую мы знаем как Зума. Конечно, данная версия сильно отличается от своих собратьев оформлением и заданиями, хотя главное задание остается все тем же – уничтожение цепочки определенной длины, состоящей из шариков различных цветов. На каждом из уровней данной забавы вы побываете в самых различных местах нашей планеты, и порой кажется, что они настолько фантастические, что начинаешь сомневаться в их существовании.

45
33650
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хрустальный Шар Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хрустальный Шар Зума, оригинальное название - Crystal Ball Zuma. В эту игру сыграли 33650 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь процесс сводиться к точному прицеливанию и выстрелу шариком определенного цвета в комбинацию шаров аналогичного цвета. И если комбинация таких шариков составит три и более шарика, они взорвутся и тем самым укоротят всю цепь. Цепь шариков на каждом уровне движется со своей скоростью, и чем быстрее вы уничтожите все шарики, тем больше вероятность, что вы сможете одержать победу. За успешное прохождение уровня вам будут зачислены не только очки, но и золотые звезды, после чего вы автоматически перейдете на следующий.

  1. Главная