• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодняя Зума

Игра Новогодняя Зума

Все полным ходом готовятся к празднованию Нового года. Люди ставят в своих домах праздничные елки, украшают свои дома и стекла. Каждый ждет новогоднего чуда, когда утром можно будет проснуться и обнаружить под красивой елочкой свой подарок. Кто-то верит в Санта Клауса, кто-то просто сам себе делает подарки, а кто-то наоборот и верит в Санту, и готовит ему подарок. Это же не шуточное дело, объездить весь мир за одну ночь и каждому ребенку и взрослому положить под елочку подарок. Скажите нам, вы когда-нибудь задумывались о том, как Санта Клаус отдыхает после такой сложной и длинной ночи. Как оказалось все просто, он играет со своими помощниками в самую обычную Зуму, только шары у него с елки и кидают их ему в один ряд его верные гномы. Санта же должен выбивать по три одинаковых шара, причем бросаемый шар должен быть такого же цвета, как и те шары, в которые он летит. Как только Санта попадет, и шары совпадут по цвету, можно считать, задача выполнена, и можно переходить на следующий уровень.

17
14955
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодняя Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодняя Зума, оригинальное название - Christmas Zuma. В эту игру сыграли 14955 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбивайте и уничтожайте цветные шары пи помощи самодельного устройства Санта Клауса, которое будет стрелять красочными шарами и приносить неслыханную радость нашему герою. Помогите Санте заработать как можно больше очков, он больше всех это заслужил, ведь при выигрыше он радуется словно маленький ребенок подарку.

  1. Главная