• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Кенгуру

Игра Зума Кенгуру

И снова любимая «Зума» хочет радовать и удивлять своих ценителей! На этот раз все обставлено с австралийским колоритом. Даже всем хорошо знакомую толстенькую лягушку-«стрелялку» тут сменили на обаятельного и хорошо упитанного кенгуру. Поч6ему именно кенгуру? Наверное, потому что у этого создания имеется удобная и вместительная сумка. Оттуда-то и будут вылетать шарики-снаряды. А мощные задние лапы способны обеспечить шарикам отличный старт и дальность полета. Вот только прицеливаться кенгуру попросит вас. Соглашайтесь помочь ему!

18
26248
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Кенгуру

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Кенгуру, оригинальное название - Zuma Kangaroo. В эту игру сыграли 26248 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра может показаться начинающим игрокам в «Зуму» немного сложной, даже на самых первых уровнях. Но достаточно нескольких попыток, чтобы освоить управление вашим кенгуру и начать бросать шары точно в выбранное место. Постепенно за один и тот же отрезок времени вам придется справляться с все большим числом шариков. Создатели постарались с каждым уровнем увеличить скорость шаров и сделать попадание в них более сложным. Но вы сможете заработать бонусы, разбивая большие группы шариков. Маленький совет – постарайтесь очистить пространство между самым последним шариком и следующей впереди цепочкой. Это даст вам небольшую фору.

  1. Главная