• Мои игры0
  • История0
Игра Панда Зума

Игра Панда Зума

Обычно упитанные и не слишком ловкие медведи панды предпочитают тихую жизнь среди бамбуковых рощ. Но даже среди этих обаятельных домоседов иногда бывают любители дальних путешествий. Вашим компаньоном по новой игре станет как раз такая панда-путешественица. Она к тому же предпочитает долгие плавания по неспокойным южным морям. А там можно столкнуться с самыми непредсказуемыми ситуациями. Вот такими, как эти цветные шарики непонятно откуда появившиеся на пути небольшого кораблика панды. Если позволить им окружить судно, то они попросту утопят его вместе с отважным мореплавателем. Значит, придется постараться сбить все шарики, перекрывшие путь лодки. Если вы меткий стрелок, то ваша помощь окажется кстати.

27
15742
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Панда Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Панда Зума, оригинальное название - Panda Zuma. В эту игру сыграли 15742 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра построена на классических принципах, общих для всех «Зум» - пушка, предназначенная для уничтожения разноцветных шариков, и сами шарики, которые предстоит группировать по всем имеющимся цветам. Первые уровни можно назвать тренировочными – шарики двигаются не так уж быстро, да и цветов поменьше. Чем дальше вам удается пройти, тем больше шариков выползает на игровое поле и тем быстрее они движутся. Пользуйтесь бонусной системой и старайтесь выбивать комбо.