• Мои игры0
  • История0
Игра Математическая Зума

Игра Математическая Зума

Зума – это не просто отличное развлечение и возможность потренироваться в скоростной стрельбе, но и отличная тренировка вашей логики и проверка на знание математики. Благодаря этой игре вы сможете освоить арифметические действия в пределах от 1 до 10. Хотите попробовать и блеснуть умением быстро считать и давать правильные ответы? Запускайте нашу математическую новинку, и это станет возможно!

27
28021
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическая Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическая Зума, оригинальное название - Math Bubbles. В эту игру сыграли 28021 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры во многом отличаются от классических версий знаменитой «Зумы». Хотя у вас будет пушка и катящиеся длинной цепочкой шарики. Двигаться они тоже будут по строго определенному маршруту. Но старайтесь не обращать внимание на все эти разнообразные цвета – в игре придется ориентироваться на цифры. Обратите внимание – на каждом шарике стоит свое число. Есть цифры и на тех шариках, которыми будет стрелять ваша пушка. Для прицеливания вам придется выбирать только тот шарик из цепочки, который в сумме с вашим «снарядом» даст ровно десять. Например, в пушке вы заметили шарик с нарисованной «четверкой». Значит, выберите ему в пару шарик с цифрой 6. В таком случае удачный выстрел заставит исчезнуть оба шарика. Если же вы ошиблись с выбираемыми цифрами или промахнулись, ваши шарики останутся в цепочке.

  1. Главная