• Мои игры0
  • История0
Игра Индийская Зума

Игра Индийская Зума

Что же такого в Индии, что туда постоянно отправляются туристы? Быть может история, или же танцы, или же песни, а может быть культура и древняя архитектура. Можно смело сказать, что все эти утверждения верны, и можно еще приводить аргументы для поездки в страну слонов. Но мы не хотим продолжать вам рассказывать о культуре и быте Индии, просто давайте немного поиграем в забавную игру и немного прикоснемся к индийской музыке и всему, что есть индийского в игре.

98
47371
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Индийская Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Индийская Зума, оригинальное название - Mystic India Pop. В эту игру сыграли 47371 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Только после запуска игры мы понимаем, что попали в игру, сильно напоминающую Зуму, классическую Зуму, только с другими элементами, другим устройством для метания шаров и другими бонусами. Но это совсем не портит игру, можно даже сказать наоборот добавляет плюсов, и в игру можно будет сыграть не раз. Теперь давайте перейдем к самому процессу. Перед вами большое поле с индийским желобом, который огибает практически все игровое поле. Как раз по этому желобу будут двигаться драгоценные шарики с индийским орнаментом. Ваша задача возглавить уничтожение данных шаров при помощи установки, созданной по подобию головы индийского слона. Крутите установку, запускайте шарики, только соблюдайте цвета и тогда вы обязательно справитесь со всеми заданиями.

  1. Главная