• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Дельфин и Шарики

Игра Зума Дельфин и Шарики

Дельфинчик не хочет скучать и ищет способы, чтобы развеселить себя. Ему попались на глаза шарики, он решает с ними поиграть. Присоединяйтесь к нему, получите массу приятных эмоций, пытаясь выполнить поставленную цель.
Шарики разноцветные, они постоянно двигаются, не нужно допускать их приближение к конечной точке, поскольку на результат игры это скажется негативно.
Набирайте максимальное количество баллов, достигайте положительного прогресса, повышая уровень.

50
29527
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Дельфин и Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Дельфин и Шарики, оригинальное название - Dolphin Pop. В эту игру сыграли 29527 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разноцветные шарики будут перемещаться по линиям, расположенных по круговой, поэтому придется следить за тем в каком месте остановились фигурки нужного цвета.
У дельфина есть способность выбирать из двух шариков тот цвет, который требуется на текущий момент. Обратите внимание какой шарик он держит во рту, а какой – в хвостике. Между ними можно переключаться, нажимая клавишу Пробел.
Игрокам не разрешено допускать ошибки, так как если шарики дойдут до конечной точки, то уровень закончиться, правда его вправе переиграть то количество раз, которое указано слева вверху в виде миниатюрного красного дельфина.
Набирайте очки также пуляясь в яблоко, периодически появляющееся на поле.
Старайтесь удалять с линией больше шариков, так как быстрее прокачаете собственный уровень.

  1. Главная