• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Загадочная Индия Шарики

Игра Зума Загадочная Индия Шарики

Нас переносит в мистическую Индию, где люди привыкли перемещаться по улицам верхом на слонах, поэтому один из таких животных станет главным персонажем данной игры. Перед вами жанр три в ряд, здесь следует убирать элементы по три штуки и больше, чтобы набирать заветные очки и проходить уровни один за другим. Тем более всегда интересно разгадывать мини-головоломки, предполагающие принятие оптимальных решений в построении алгоритмов. Помогите слону устранить все шарики с поля до того, как хотя бы один доберется до конечной точки лабиринта, выстроенного в виде круговых линий.

142
219545
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Загадочная Индия Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Загадочная Индия Шарики, оригинальное название - Mystic India Pop. В эту игру сыграли 219545 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж находится в центре, у него в хоботе и на голове есть шарики, которыми он будет бросаться в те, что перемещаются по кругу. Благодаря шарику, находящегося на голове, можно заранее продумать дальнейшие действия, рассчитав, куда он полетит в момент его очереди. Кроме того, есть возможность выбирать шарик предпочитаемого цвета, нажав клавишу Пробел. Устраняя фигурки, будете получать конкретное число очков, влияющих на прогресс, также от них зависит прокаченность вашего уровня. Допускать ошибки можно, но некритичные, так как при не успевании выполнения основной задачи, игра закончиться. Если пришлось переигрывать уровень, то имеется возможность это сделать указанное количество раз, отображающееся слева внизу.

  1. Главная