• Мои игры0
  • История0
Игра Тотемия: Проклятый Мрамор

Игра Тотемия: Проклятый Мрамор

Джунгли это достаточно опасное место, и только с самого края туристам кажется, что в этом густом и непролазном лесу все просто, но стоит забрести на несколько метров внутрь, как все кардинально меняется. Мало того в каждых джунглях есть свои тайны и секреты, так и в этих есть некое место, которое жуткое до ужаса и лишь немногие могут позволить переселить страх и забраться настолько далеко, что назад дороги не будет, пока не они не откроют тайну Тотемии. Темная слава идет по всему материку и лишь шепотом говорят люди, что попавший в Тотемию обречен. Так ли это или нет, мы не знаем, но у нас есть возможность, отправится в самую чащу леса, чтобы там испытать себя в новой головоломке, очень похожей на Зуму, которая наверняка вам знакома. Только в Тотемии вместо кристаллов вы будете играть с каменными шарами, которые неустанно приближаются к пасти каменного идола. Вам же необходимо остановить все камни еще до того, как они попадут в пасть к каменному чудовищу.

155
103338
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тотемия: Проклятый Мрамор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тотемия: Проклятый Мрамор, оригинальное название - Totemia Cursed Marbles. В эту игру сыграли 103338 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся змейка движущихся камней будет состоять из частей различного цвета. Вам же необходимо при помощи магической головы Тотемии стрелять камнями в змейку, причем стараться соблюдать цветовую гамму так, чтобы после выстрела образовывались по три и более группы одинаковых камней, тогда они взорвутся, тем самым укоротив каменную змею.

  1. Главная