• Мои игры0
  • История0
Игра Фредди: Побег из Дома

Игра Фредди: Побег из Дома

Побеги всегда связаны с риском и требуют от беглеца очень многого. Если, конечно, он не желает попасть в руки своих преследователей уже через пять минут. Что нужно, чтобы побег оказался успешным? Умения выстроить правильный план, точных расчетов, умения преодолевать любые препятствия и выкручиваться из самых безнадежных ситуаций. Умение быстро бегать тоже будет не лишним. Но куда важнее способность логически мыслить, ведь иногда успех побега зависит от вашего умения использовать какой-нибудь случайно замеченный предмет. Хотите пройти маленькую проверку и узнать, обладаете ли вы всеми этими полезными навыками и способностями? Тогда попробуйте совершить самый крутой из побегов последнего десятилетия!

433
119473
Игры 5 ночей с Фредди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фредди: Побег из Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фредди: Побег из Дома, оригинальное название - Freddys Escape House. В эту игру сыграли 119473 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 433 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Задание вас ожидает хоть и трудное, но выполнимое. Перемещение по всем коридорам и помещениям выполняется стрелками курсора. Прежде чем покинуть комнату ее требуется тщательно обследовать. Не оставляйте ни одного предмета без внимания – любой из них может оказаться ключом к выходу или поможет перейти дальше. Соберите все, что сможете нести и пробирайтесь к выходу. Маленькая подсказка – проверьте карманы в том пиджаке! Там может оказаться кое-что очень ценное.

  1. Главная