• Мои игры0
  • История0
Игра Cистер Локейшен Фнаф

Игра Cистер Локейшен Фнаф

Жуткая до ужаса атмосфера происходящего внутри заставляет вернуться снова в пиццерию, чтобы раз и навсегда покончить с кровожадными аниматрониками. Мало того в семейке этих роботов появились новые герои, это Баллора и Бэйби. кстати в данной версии игры главным персонажем станет Бэйби, которая своим голосом может повергнуть в ужас. Давайте немного задержимся на второй новенькой, уже Баллора является роботом, который танцует балетные танцы. Но наш герой уже не ночной сторож, а техник пришедший исправить аниматроников, только к сожалению, он не успел сделать это днем и поэтому приехал ночью, ведь свет есть в пиццерии и значит можно работать. Вот только не знал техник, что может произойти ночью, и как только он отправился искать роботов, чтобы каждого посмотреть и проверить состояние его механизмов началось то, о чем так непонятно твердил охранник, когда предупреждал его о странностях аниматроников.

885
273227
Игры 5 ночей с Фредди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Cистер Локейшен Фнаф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cистер Локейшен Фнаф, оригинальное название - Sister Location. В эту игру сыграли 273227 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 885 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игра с путешествия по скучной и однообразной вентиляционной трубе, в которой ничего кроме пустоты нет. Дальше спускайтесь на лифте, после чего вы окажетесь в комнате управления аниматрониками. Теперь вы знаете что делать – включите свет и посмотрите на роботов, но прежде необходимо дать питание на роботов, чтобы электрический импульс запустил их.

  1. Главная