• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Фредди: Ультимейт

Игра 5 Ночей с Фредди: Ультимейт

Думали история о жуткой пиццерии закончилась? Нет и еще раз нет, она продолжается и будет продолжаться в этот раз нас ждет продолжении приключений охранника в игре 5 Ночей с Фредди: Ультимейт. Оказывается, аниматроники живы и прекрасно себя чувствуют и готовы снова напасть, вот только насколько вы готовы чтобы встретится с ними?

1706
262176
Игры 5 ночей с Фредди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Фредди: Ультимейт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Фредди: Ультимейт, оригинальное название - Five Nights at Freddys: Ultimate. В эту игру сыграли 262176 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1706 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас уже заждались пятьдесят различных роботов аниматроников, кстати здесь собраны практически все роботы, которых вы могли видеть или даже встречаться с ними в одной из подобных игр. Но сегодня вы будете решать с кем вам придется встретится, поэтому выбрав своих любимцев включите их в игру при помощи клавиши на изображении аниматроника. Сделали выбор? Тогда вперед к новым жутким ощущениям, которые можно получить, наблюдая за мрачным местом и в одном из которых совсем скоро появится один из ужасных персонажей, выбранных вами ранее. Кликайте по камерам наблюдая за происходящим, быть может в одной из комнат вас ждут, а вы все не знаете. Знать о состоянии вашего здоровья, можно не наблюдая за камерами, а наблюдая за уровнем здоровья. В начале у вашего персонажа сто единиц, но как только они начнут убывать, значит где-то появился ужасный персонаж.

  1. Главная