• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Фредди 5

Игра 5 Ночей с Фредди 5

Никто не думал, что история с пиццерией продолжиться и мы станем свидетелями и участниками нового эпизода 5 Ночей с Фредди 5 который не просто является продолжением, а новым ужасом для нового охранника, решившего что в работе ночного сторожа нет ничего страшного. Новый хоррор вобрал в себя всю жуть и страх предыдущих частей и, если вы думаете, что самое страшное позади – ошибаетесь, все только начинается, о чем свидетельствую события, развернувшиеся ночью в небольшом кафе.

2170
324636
Игры 5 ночей с Фредди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Фредди 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Фредди 5, оригинальное название - Five Nights at Freddy's 5. В эту игру сыграли 324636 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заступив на смену мы бы вам советовали включить камеры и не выбрасывать хлам, оставшийся после предыдущего охранника, здесь могут быть очень полезные вещи. Так, например, старая маска аниматроника может обмануть одного из ужасных созданий, и он вас не тронет. Кстати о камерах, вы не забыли, что периодически на них нужно поглядывать, или прозеваете появление робота. Конечно позаботьтесь о дверях, их лучше всего закрыть, чтобы никто не проник внутрь комнаты охраны, а если проникнет, то скорее надевайте маску. Маска помогает не от всех аниматроников, поэтому придется осмотреться и поискать что-то другое, это не обязательно должно быть оружие, любой предмет можно проверить в действии, например, музыкальная шкатулка, что будет если ее запустить, или наоборот выключить?