• Мои игры0
  • История0
Игра Создание Американских Горок

Игра Создание Американских Горок

Если когда-нибудь мечтали прокатиться на американских горках, но шанса осуществить желаемое не выпадало, тогда данная игра позволит на один шаг приблизиться к заветной мечте. Представьте, что вы – конструктор, которому дали задание построить аттракцион, где бы каждый посетитель мог приятно привести время, прокатившись на полном ходу по высокой конструкции. Необходимо сконструировать нечто не только зрелищное, отчего бы захватывало дух, но и то, что не представляло бы опасности для посетителей.
Выполняйте задание, расставляя требуемые элементы таким образом, чтобы между ними образовывалась связь. Соединив детали, запустите машины с людьми, которые проедутся по конструкции.

49
12336
Игры Американские Горки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создание Американских Горок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создание Американских Горок, оригинальное название - Rollercoaster Creator Express. В эту игру сыграли 12336 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача – построить гигантскую горку из специальных деталей, которые бы были между собой соединены так, что удастся всем желающим беспроблемно прокатиться по аттракциону.
В верхней части находится индикатор, указывающий на общее значение длины, допустимой при растягивании элементов. В нижней части экрана слева детали отмечены в виде карандаша, нажимая на который следует расставлять их в нужном порядке. Там же в центре находятся инструменты, позволяющие удалять неправильно установленный элемент, отменять действие и получать подсказку. Когда завершите постройку, то кликните по кнопке, что в правом нижнем углу, она активирует запуск машины.

  1. Главная