• Мои игры0
  • История0
Игра Порыв Острых Ощущений 3

Игра Порыв Острых Ощущений 3

Один из самых захватывающих аттракцион является горка, по которой можно на высокой скорости прокатиться, да так, что перехватывает дыхание. Главная героиня решила пощекотать себе нервы и, купив билет, отправилась покорять высоченную горку. Вы отвечаете за девушку, поскольку от правильно выбранных действий зависит ее благополучие. В нужный момент прыгайте или пригибайтесь, тогда есть шанс остаться в целости и сохранности. Выполняйте задания максимально добросовестно, чтобы в итоге получить приятные бонусы в виде денег. Со временем появится доступ к магазину, поэтому старайтесь накопить сумму побольше, чтобы как следует закупиться.

52
22325
Игры Американские Горки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Порыв Острых Ощущений 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Порыв Острых Ощущений 3, оригинальное название - Thrill Rush 3. В эту игру сыграли 22325 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала предстоит пройти испытание в дневное время, где постоянно на пути будут ожидать препятствия такие как обрывы, высокие подъемы, низкие спуски и т.д. Подстраивайтесь под сложившуюся ситуацию, чтобы в определенный момент преодолеть преграду и продолжить продвижение к главной контрольной точке. Пока едете, подбирайте деньги, на которые в специальном магазине появится возможность приобрести обновления, также после успешно завершенного уровня получите денежное вознаграждение.

  1. Главная