• Мои игры0
  • История0
Игра Slide.io

Игра Slide.io

Неважно как вы это назовете – Slide.io, слайдинг, скольжение, спуск или еще как, главное что сейчас вы отправитесь в аквапарк и попробуете первым спуститься в бассейн, при чем все это делать придется в многопользовательском режиме, где остальные игроки будут пытаться сделать тоже самое. Все это довольно весело и забавно, но не переусердствуйте что бы не вылететь за пределы горки.

135
40536
Игры Американские Горки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Slide.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Slide.io, оригинальное название - Slide.io. В эту игру сыграли 40536 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну вот вы и попали на один самых высоких и самых длинных аттракционов на морском побережье. Здесь собралось много зевак и много участников, каждый прихватил с собой свой так называемый транспорт, на котором он будет спускаться в них по горке. Горка для лучшего скольжения поливается постоянно водой, это приват скорости и поможет вам обогнать соперников, но в тоже время любое неосторожное движение может привести к вылету за пределы горки. Вы, конечно, можете использовать свой транспорт как дельтаплан и продолжить спуск, стараясь попасть снова на горку и продолжить скольжение, а если не попадете придется начинать с начала. Во время гонки ваш персонаж не будет первым на спуске, а значит придется обгонять соперников, лучше всего это делать на поворотах. Спускаясь вниз, вы можете собирать золотые монеты, они помогут вам набрать больше очков и стать лидером по скоростному спуску.