• Мои игры0
  • История0
Игра Bad Piggies: Воздушный Удар

Игра Bad Piggies: Воздушный Удар

Время для захватывающих воздушных сражений настало! Вашими верными союзниками будут лишь скорость, маневренность и оружие. Если слишком понадеяться на собственную несокрушимость, то игровой процесс быстро завершится. Всегда нужно подбирать оптимальную стратегию боя, ориентируясь на количество и классификацию соперников. Только некоторые воздушные асы смогли заслужить победу. Посмотрим, насколько справитесь с заданиями вы!

277
154534
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Bad Piggies: Воздушный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bad Piggies: Воздушный Удар, оригинальное название - Bad Piggies: Air Strike. В эту игру сыграли 154534 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начало игры Bad Piggies: Воздушный Удар будет довольно медленным. Враги начнут поэтапно появляться, но шквал выстрелов быстро загонят их обратно. В то же время, примерно через несколько уровней уровень сложности начнет постепенно увеличиваться. Конечно, если совсем не маневрировать, то все приключения закончатся на первых двух уровнях. Следите за всевозможными бонусами, которые помогут восполнить здоровье и стреляйте в контейнеры, которые спускаются по воздушным шарикам.

Игрушка выдержана в духе классических двухмерных стрелялок, где герою выпала возможность сесть за штурвал истребителя. Благодаря известным персонажам и мультяшной атмосфере, серьезность и напряженность сменяется безграничным весельем и драйвом!

  1. Главная