• Мои игры0
  • История0
Игра Bad Piggies: Перережь Веревку

Игра Bad Piggies: Перережь Веревку

Главный герой игры «Bad Piggies: Перережь Веревку» решил порадовать себя и попробовать вкусняшку в виде круглого леденца, но не все так просто как хотелось бы. Дело заключается в том, что сладость подвязана за веревочки, мешающие добраться до нее. Вы должны помочь герою решить головоломки методом выбора правильного перерезывания ниточек, после чего леденец докатиться до свина.
Представлено много разнообразных уровней, где желательно поскорее справиться с основной задачей, стараясь собрать все три звезды, являющихся максимальным количеством очков, назначаемых за прохождение.

65
51876
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bad Piggies: Перережь Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bad Piggies: Перережь Веревку, оригинальное название - Bad Pig: Cut The Rope. В эту игру сыграли 51876 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый раз на текущем этапе леденец подвязывается за веревки разными способами, игроку необходимо просчитать траекторию движения сладости, чтобы она докатилась до главного персонажа.
Задание постоянно усложняется, поэтому хорошенько продумывайте алгоритм действий, обеспечивающих в конечном итоге достижение главной цели.
Порой путь конфеты преграждают препятствия, поэтому используйте их в свою пользу.
Пытайтесь собрать сладостью все звезды, разбросанные в конкретных местах на платформах.

  1. Главная