• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи: Ловушка для Птичек

Игра Плохие Свиньи: Ловушка для Птичек

Главный герой игры «Плохие Свиньи Ловушка для Птичек» задумал нечто коварное в отношении своих пернатых неприятелей, разработав сверхновое оборудование, предназначенное для того, чтобы проучить этих летающих вредин. Что же это за изобретение, спросите? Эта специальная машина, созданная для отловки птиц, мешающих спокойной и размеренной жизни.
Помогите одному из зеленых свинов поймать как можно больше птичек, выполнив сразу несколько задач, заключающихся с одной стороны в устранении противников, с другой – получение высоких баллов.
Пройдите все уровни успешно, став прославленным птичьим охотником.

87
50298
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи: Ловушка для Птичек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи: Ловушка для Птичек, оригинальное название - Bad Pig: a Trap for birds. В эту игру сыграли 50298 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Свин находится рядом с чудо-изобретением, необходимо щелкать ЛКМ по конкретной области, откуда удалось бы дотянуться до летающих птиц.
Следите за временем, его выделяется не очень много. Следует успеть набрать ту сумму баллов, что указана в верхней панели, там же отображается текущий прогресс.
За поимку конкретной птички назначается своя цена, и, чем больше размеры добычи, тем больше очков получите.
Количество необходимое для прохождения уровня постоянно меняется, увеличиваясь, из-за чего выполнение задания усложняется.

  1. Главная