• Мои игры0
  • История0
Игра Bad Piggies: Защита

Игра Bad Piggies: Защита

В игре «Bad Piggies Защита» одному из зеленых поросят придется вновь отбиваться от летящих отовсюду злых птиц, норовящих как всегда напакостить.
Здесь сможете почувствовать себя настоящим Робин Гудом, поскольку в руки возьмете лук, из которого придется стрелять по целям в виде пернатых врагов.
Не допускайте, чтобы враги долетели до вас, иначе они лишь одним касанием способны нанести большой урон. Отстаивайте собственную территорию любой ценой, отражая вражеские волны. Упрощайте прохождение сбором бонусов, делающих игрока сильнее.

66
64883
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bad Piggies: Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bad Piggies: Защита, оригинальное название - Bad Piggies: Defence. В эту игру сыграли 64883 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Слева находится шкала жизни, которая будет постепенно уменьшаться, если в персонажа – зеленого свина врежется какая-нибудь птица. Старайтесь прицеливаться, не давая шанса просочиться.
Справа внизу отображается индикатор, определяющий количество оставшихся врагов.
Собирайте появляющиеся бонусы такие как увеличение очков здоровья, количества выпускаемых стрел во время выстрела и т.д.
Отражайте текущую волну и переходите на следующий уровень, но будьте аккуратны, так как сохранять прогресс нельзя. Если на каком-нибудь этапе проиграете, то вернуться на последнюю контрольную точку не удастся.

  1. Главная