• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи 3.8

Игра Плохие Свиньи 3.8

Приключения плохих свинок не закончились, и как только они нашли одну часть карты, при помощи которой можно уже поживиться яйцами злых птиц, свинки решили дальше искать острова птиц, где спрятаны яйца. Но для этого им снова придется искать части карты, при помощи которой нужно можно попасть на все остальные острова. Новая игра Плохие Свиньи 3.8 предполагает помощь безумным зеленым созданиям, которые никак не успокоятся. Да и скучать свинки не привыкли, пусть даже идея с созданием универсального транспортного средства, которое бы плавало, ездило и летало утопическая, мы все равно им поможем, и кто знает, быть может у нас в паре со свинками инженерами все получится, и транспорт все-таки поедет, полетит и поплывет.

725
394938
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи 3.8

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи 3.8, оригинальное название - Bad Piggies 3.8. В эту игру сыграли 394938 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 725 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной версии игры вы можете начинать не с самого простого уровня, где при создании транспорта нужно использовать два колеса, два ящика и свинку, а огромный набор различных механизмов, при помощи которых можно будет преодолеть масса преград, в том числе водных. При создании транспорта будьте осторожны с различными механизмами и динамитом, от которого может взорваться с таким трудом построенная машина, и конечно не забывайте что вы играете не для того чтобы убить свинку, а чтобы собрать карту, хотя никто не запрещает веселиться.

  1. Главная