• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Годовщина

Игра Барби: Годовщина

В любой паре случаются неприятности, но Кен и Барби не просто поссорились, а парень бросил свою возлюбленную! Точнее уже бывшую… Он нашел себе другую девушку и сейчас с ней благополучно встречается, приятно проводя время. Но Барби не намерена прощать молодого человека за столь подлый поступок, она предпримет меры, чтобы проучить его и заставить жалеть о содеянном!
Кен со своей новой пассией должны отправится на свидание, но оно не пройдет гладко, как того хочет новоиспеченная парочка. Барби собирается помешать романтической атмосфере, появившись в шикарном наряде, способном вскружить голову любому мужчине!

91
32707
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Годовщина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Годовщина, оригинальное название - Barbie Date Crashing. В эту игру сыграли 32707 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите нашей героине из предложенных вариантов одежды создать образ, от которого Кен не останется равнодушным. Будет ли Барби в элегантном платье или в короткой юбке, решать вам, отберите самое лучшее. Сделайте красивую прическу, не забудьте также подобрать соответствующие аксессуары.
После завершения преображения, организуйте встречу Барби с Кеном и его девушкой, пусть они увидят какой наша героиня может быть прекрасной.
Экспериментируйте, подбирая различные комбинации. Получите удовольствие от предоставленной возможности оказаться в роли модельера!

  1. Главная