• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Идеальный Отдых и Путешествие

Игра Барби: Идеальный Отдых и Путешествие

Постарайтесь организовать для Барби идеальную поездку, подобрав соответствующий прикид, так как для девушки это является важным аспектом. Красавица хочет сохранять имидж модницы при любых обстоятельствах, так что вы должны хорошенько постараться, не дав ей возможности беспокоиться о плохом внешнем виде.
Поскольку Барби обожает летний сезон, она приглашает подругу отправится вместе в поход, где можно будет отдохнуть и повеселиться.
Помогите девушке выглядеть в этой поездке стильно, чтобы ничто не испортило ей настроение.

54
15623
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Идеальный Отдых и Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Идеальный Отдых и Путешествие, оригинальное название - Barbie's Perfect Glamping Trip. В эту игру сыграли 15623 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби сама по себе красивая, но ведь красоту следует поддерживать постоянно, а для этого необходимо в первую очередь сделать макияж, подчеркнув достоинства.
Благодаря современным косметическим средствам, можно создать абсолютно любой образ, поэтому фантазия стилиста в данной игре безгранична.
Ограничений никаких нет, поэтому сочетайте, к примеру, тени для век как розового, так и синего цветов, также при желании подкрасьте ресницы и брови.
После макияжа, загляните в гардеробную, где найдете яркие платья, кофточки, юбки, аксессуары и т.д. Одежда имеется в шкафу и для теплой, и холодной погоды, так что подберите наряд, подходящий по прогнозу.
После преображения, поиграйте в мини-игру по надуванию пузырей, за этим занятием проведете много забавных мгновений.

  1. Главная