• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь Барби в Инстаграме

Игра Жизнь Барби в Инстаграме

Прекрасная красотка-блондинка Барби выглядит просто потрясающе, и у нее есть свой профиль в Инстаграме. Девушка утверждает, что у нее замечательный аккаунт, вот только ему не хватает 3-х постов. И первый пост будет посвящен вечеринке! К вечеринке Барби хочет подготовиться лучше всего, и в этом красавице-блондинке требуется ваша помощь. Попробуйте приодеть модель для всех трех мероприятий, и тогда сами поймете, насколько это интересно и увлекательно. Итак, если вы готовы, давайте начнем!

99
32515
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жизнь Барби в Инстаграме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь Барби в Инстаграме, оригинальное название - Barbie's Instagram Life. В эту игру сыграли 32515 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для подготовки к вечеринке Барби стоит на фоне гламурной комнаты, а слева от нее стоят две потолки с одеждой и аксессуарами. Внизу есть кнопки для прощелкивания всего, что девушка приготовила к вечеринке: прически, топы, юбки и сумки. Подберите все, что необходимо для блондинки. Не забудьте о маленьких черных ушках и сумочке!
Если готово, тогда жмем на розовую галочку. Для второго поста Барби нужно одеть практически так же, вот только кнопки с топами и юбками меняются на платья и куртки. Вот и второй пост готов.
А для третьего поста предстоит накрасить красавицу! Для этого авторы игры предлагают помаду, тушь, румяна и подкраску век. После этого в Инстаграм появляются все 3 поста девушки. Разве она не милая?!

  1. Главная