• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Макияж 4х Сезонов

Игра Барби: Макияж 4х Сезонов

Барби: Макияж 4 Сезонов – яркая и интересная игрушка для девочек. Когда становится скучно, то можно легко поднять настроение, занимаясь преображением Барби. Судя по названию, в игре представлено 4 сезона: весна, лето, осень и зима. Вы выступаете в роли стилиста и модельера одновременно. Барби должна хорошо выглядеть, потому следует хорошенько постараться для создания оригинального макияжа и гардероба.

45
16622
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Макияж 4х Сезонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Макияж 4х Сезонов, оригинальное название - Barbie 4 Seasons Makeup. В эту игру сыграли 16622 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом, следует заняться подбором туши, теней, губной помады, пудры и украшений. Выбираете понравившийся цветовой оттенок, а далее приступайте к творческому процессу по средствам мышки. Следующим шагом станет подбор вещичек. Предусмотрено несколько разновидностей гардероба, потому всегда будет шанс создать восхитительный образ, который идеально подойдет к конкретной поре года. После завершения этапа, можно приступить к другим сезонам, а там еще куча интересных элементов стиля, которые требуют руки профессионала!

К слову, эта игра пригодится, когда понадобится придумать новый имидж. Девочка сперва опробует модные тренды на Барби, а затем будет отчетливо знать, какие ингредиенты следует приобрести, чтобы стать такой же яркой и неотразимой, как всемирно известная кукла.

  1. Главная