• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Барби: Выходной

Игра Супер Барби: Выходной

Наконец наступили выходные, и поверьте, даже Барби устала за всю рабочую неделю, она занималась благотворительностью, помогала сестре с уроками, занималась с бабушкой на огороде и успела переделать массу необходимых дел. Но в выходные дни Барби будет отдыхать, чтобы с новой недели снова приняться за работу, снова всем помогать и быть примерной девочкой. Поэтому давайте не будем отвлекаться и займемся девушкой Барби, не стоит забывать, что теперь она принадлежит себе и своим друзьям, с которыми она отправиться на костюмированную вечеринку.

91
45657
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Барби: Выходной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Барби: Выходной, оригинальное название - Super Barbies Day Off. В эту игру сыграли 45657 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для участия в вечеринке необходимо будет выбрать соответствующий наряд, чтобы ее никто не узнал, пока не объявят победителя лучшего костюма, только тогда можно будет снять маску и показать себя. Перед вечеринкой супергероев, так решили назвать Барби и друзья свой костюмированный балл, на котором будут присутствовать самые знаменитые герои Диснея, Барби хочет заехать в гости к своему старому знакомому, который не любит вечеринки, поэтому являться в костюме Барби не решилась. Давайте выберем костюм для друга, чтобы он не разозлился на Барби, и не выгнал ее. Как только с выбором костюмов будет окончено, можете просмотреть результат и даже сделать несколько фотографии для инстаграмма Барби, который она уже давно ведет.

  1. Главная