• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Выбор Кошелька

Игра Барби: Выбор Кошелька

Барби, как и все модные и стильные девушки любит различные аксессуары, хотя все девушки рассматривают свою сумочку и кошек как отдельные единицы своего лука, но ни как приложение к чему ни будь. К выбору этого предмета гардероба они относятся с большим трепетом и серьезностью. Кошелек и сумочка, во-первых, должны быть удобными и вместительными, во-вторых соответствовать стилю одежды, ну и в-третьих быть в тон одной из вещей гардероба, которая будет носится вместе с сумкой или кошельком. Конечно бывают исключения, но очень редко. Стоит заметить и по поводу рисунка на сумке и кошельке, для многих женщин это играет огромную роль. Например, надпись на кошельке или сумке может говорить о происхождении той или иной вещи, ее марке и фирме выпустившей ее, или же человеке, который специализируется на создании сумок ручной работы и популярен во всем мире.

30
8727
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Выбор Кошелька

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Выбор Кошелька, оригинальное название - Barbie Whats Your Purse Onality. В эту игру сыграли 8727 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша героиня решила выбрать себе сумочку со знаком зодиака, который соответствует ее гороскопу, тем более она собралась на фантастическую вечеринку, что будет очень кстати. Поэтому сейчас мы с вами займемся выбором такой сумочки, но не стоит забывать, что сумочка должна подходить к остальным вещам гардероба, поэтому у вас будет возможность выбрать платье и обувь. Старайтесь выбрать самые загадочные вещи, чтобы передать весь образ фантастической девушки во время вечеринки.

  1. Главная