• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Барби: Шоу Балет

Игра Супер Барби: Шоу Балет

Красотка Барби просит помочь ей в подготовке к выступлению в балетном шоу сегодня вечером. Модель очень стройна, пластична и замечательно танцует, но одеваться сама блондинка не привыкла. Замечательная красотка выступает сегодня вечером, и ее нужно нарядить в три образа: Белого лебедя, Черного лебедя и Цветной радости. Итак, начинаем с Белого лебедя! Хороший наряд создаст Барби отличное настроение и поможет выступить на самом высоком уровне.

51
22471
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Барби: Шоу Балет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Барби: Шоу Балет, оригинальное название - Super Barbie Ballet Show. В эту игру сыграли 22471 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В шкафу на вешалке висят красивые балетные платья, а на полках лежат прически, маски, обручи, ожерелья и сережки. Под платьями стоят красивые пуанты. Девушка будет выступать в шоу самого высокого уровня, а потому ее нужно еще и накрасить. Под ней находятся тени, тушь, помада, контактные линзы и румяна. Сделайте из Барби жгучую красотку и переходите к Черному лебедю!
Здесь все очень похоже на предыдущий зал, вот только платья сделаны в более темных тонах. Для образа Цветной радости создатели игры предусмотрели голубые и розовые цвета.
В конце игры нужно выбрать наиболее понравившийся из трех созданных вами образов!
Теперь Барби может не переживать по поводу вечернего выступления и заниматься всеми остальными делами! Она обожает быть красивой и всегда благодарит тех, кто занимается ее внешним видом и имиджем.

  1. Главная