• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Принцессы Элементов

Игра Барби: Принцессы Элементов

Барби в этой игре является принцессой природы, воды и огня – этих трех стихий, которые управляются всем миром и всей Вселенной. Барби – известная на весь мир блондинка, которую хотят заполучить все маленькие девочки мира. Однако, в данном случае она еще и правительница всего мира, владея тремя вышеупомянутыми элементами. Теперь ее нужно принарядить для того статуса, который она теперь занимает. Ведь не может же правительница всей Вселенной и космоса быть одетой в обыкновенное платье!

48
20455
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Принцессы Элементов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Принцессы Элементов, оригинальное название - Barbie Princess of Elements. В эту игру сыграли 20455 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала можно принарядить всемирно известную блондинку для роли Руководительницы водной стихии! Красотка стоит в длинном голубом платье, а рядом с ней в прямоугольнике виднеются элементы тех виртуальных кнопок, которые есть слева от прямоугольника. А это (сверху вниз) – прически, платья, аксессуары и обувь. Нажимаем на любую из кнопок, и ее содержимое появляется внутри прямоугольника. Для просмотра всего используем бегунки влево и вправо. Одевается Барби очень быстро и легко! В левом нижнем углу находится кнопка с косметикой, так что блондинку можно еще и накрасить.
После наступает очередь превратить модницу в Повелительницу Огня! Здесь все то же самое, только все соответствующие элементы ярко оранжевого цвета. Не забудьте накрасить кокетку, а иначе она обидится!
В зале с Природой все сделано под зеленый цвет! Вот теперь Барби может в полную силу почувствовать себя Повелительницей Мира!

  1. Главная