• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Стиль Принцессы

Игра Барби: Стиль Принцессы

Совсем недавно Барби познакомилась с различными принцессами Диснея, среди них были известные принцессы - Анна, Эльза, Рапунцель, Ариэль, и многие другие, с которыми мы могли познакомиться, просматривая популярные мультфильмы о приключениях данных героев. Так вот, в честь знакомства девочки Эльза и Анна с подружками решили провести ужин и вечеринку, где Барби познакомится со всеми представителями Диснея. Чтобы Барби увереннее себя чувствовала на вечеринке, ей предложили прибыть на праздник в наряде принцесс Диснея, а все принцессы оденутся в простые платья, так они уделят максимум внимания Барби и девушка будет себя чувствовать уверенно. Перед вечеринкой Барби необходимо выбрать образ той принцессы, в котором она появится во дворце. Нарядов очень много, в принципе, как и самих принцесс в Диснее, поэтому девушка растерялась и не может сделать свой выбор. Помогите ей определится, быть может, вместе у вас быстрее получится подобрать платье, в котором Барби будет лучше себя чувствовать.

131
61983
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Стиль Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Стиль Принцессы, оригинальное название - Barbie Princess Style. В эту игру сыграли 61983 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Конечно, кроме самого наряда необходимо будет определиться с макияжем, но для этого необходимо прежде решить какая принцесса больше всего симпатизирует Барби. Следующим шагом буде подбор макияжа, после которого вы перейдете в большой гардероб, где закончите образ и можно будет представлять Барби принцессам Диснея.

  1. Главная