• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Прекрасная Балерина

Игра Барби: Прекрасная Балерина

Барби прекрасная и добрая девушка, которая старается разносторонне развиваться и все, за что она берется, все у нее получается. Да наверно нет смысла вам рассказывать об увлечениях данной красавицы, вы и сами все прекрасно знаете, и наверняка не раз сталкивались с девушкой, и не только в играх. Но об одном увлечении, которым заинтересовалась Барби, мы вам сейчас расскажем, и если вас это заинтересует, вы сможете сами поучаствовать. А началось все после посещения Барби театра. Вовремя выступления актеров на сцене появились балерины, и начали танцевать. Нашей героине очень понравился танец, и она решила научиться искусству балета. На следующий день Барби сразу же отправилась в балетную студию, где записалась на курсы танцев. Прошло определенное время, и Барби довольно хорошо научилась танцевать балет, и совсем скоро у нее состоится первое выступление.

141
56815
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Прекрасная Балерина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Прекрасная Балерина, оригинальное название - Barbie Lovely Ballerina. В эту игру сыграли 56815 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Теперь отложите все дела в сторону и подготовьте Барби к ее первому выступлению. Для этого отправляйтесь в лучшие специализированные магазины, где можно будет приобрести специальную косметику и наряд для балерины. Кроме косметики Барби понадобятся пуанты, специальная обувь балерин, в которой они могут подниматься на носочки.

  1. Главная