• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Ежедневный Стиль

Игра Барби: Ежедневный Стиль

Барби считает себя знатоком современной моды и часто меняет любимые стили. Сейчас она в полном восторге от ставшего популярным бохо и менее известного стиля преппи. А это значит, что красавица должна основательно обновить свой гардероб. И как можно быстрее придумать несколько ярких образов в этих стилях. Ее новое увлечение – ведение модного блога тоже требует внимания. Ведь конкуренция в этой категории очень велика и необходимо стараться, чтобы подписчики не потеряли к вашему блогу интерес. Значит, Барби приходится постоянно постить интересные записи и фото, посвященные моде. Тут без помощников не обойтись!

108
26394
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Ежедневный Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Ежедневный Стиль, оригинальное название - Barbi My Every Day Fashion Style. В эту игру сыграли 26394 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы согласились помочь красотке с ее блогом? Тогда приготовьтесь – работы много. Вы сможете создать несколько образов в выбранных стилях. Наряды должны быть рассчитаны на повседневное ношение. Но, если вы внесете в образ нотку романтики, это только придаст им оригинальности. Время не ограничивается, если есть желание, то можете перемерить на красотку все содержимое ее гардероба. Помните, что образ – это не только симпатичные платья и модная обувь с добавлением интересных аксессуаров, но и красивые прически, а так же макияж. Помогите Барби стать образцом модного стиля.

  1. Главная