• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Показ Мод

Игра Барби Показ Мод

Барби мечтает стать модным дизайнером и делает для этого все. Она очень надеется продемонстрировать свои таланты на этом показе и поразить не только своих юных соперниц, тоже делающих первые шаги в мире моды, но и успевших прославиться профессионалов. Она долго работала над новыми моделями, но, как часто случается в последнюю минуту решила продемонстрировать что-то другое. Поэтому она с радостью примет вашу помощь и советы для выбора новых моделей.

167
64108
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Показ Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Показ Мод, оригинальное название - Barbie First Fashion Show. В эту игру сыграли 64108 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У каждого показа есть свои правила и требования. Вам придется выбрать для демонстрации всего три разных образа. Одним из них станет вечерний наряд, вторым модель для прогулок и завершит показ ваше бикини. Постарайтесь подобрать каждую деталь образа, от платья до самого последнего аксессуара. Обращайте внимание на прическу – желательно чтобы она гармонировала со стилем одежды. Единственное требование – ваши образы должны демонстрировать хороший вкус, умение сочетать элементы разных стилей и оригинальность мышления. Старайтесь не придерживаться надоевших старых образов и не повторять чьи-то идеи. Сделайте из Барби королеву и лучшую модель показа. Успешного вам построения карьеры модного дизайнера!

  1. Главная