• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Город Мечты: Королевская Прогулка

Игра Барби Город Мечты: Королевская Прогулка

Если Барби в чем и разбирается на уровне профессионала, то это все, что связано с вопросами моды: одежда, лучшие бутики, косметика, макияж, прически и выбор аксессуаров. Она проводит целые часы за просмотром новых каталогов от лучших стилистов и признанных звезд фэшн-мира. Для нашей красотки не составит труда выбрать стильный наряд для вечеринки в колледже или пикника на озере. Но до сегодняшнего дня Барби не приходилось лично общаться с королевскими семействами. Она никогда не бывала в придворном обществе и очень боится показаться всем этим высокопоставленным и родовитым особам смешной. Но отказаться от полученного только что приглашения на королевскую прогулку?! Никогда! Ведь такие случаи выпадают раз в жизни! И далеко не всем. До назначенного часа осталось совсем недолго, а Барби еще не может решить ни вопрос с прической, ни определить, какой из ее нарядов будет наиболее уместен. Спасите красавицу!

102
41268
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыгать
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Город Мечты: Королевская Прогулка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Город Мечты: Королевская Прогулка, оригинальное название - Barbie Dreamtopia. В эту игру сыграли 41268 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с знакомства с гардеробом – вещей у Барби огромное количество и среди них можно отыскать что-то подходящее. Будет лучше если вы попробуете составить совершенно новый образ – не только стильный и модный, но и по-королевски изысканный. И не злоупотребляйте украшениями!

  1. Главная