• Мои игры0
  • История0
Игра Свитвилль: Сладкая Парочка

Игра Свитвилль: Сладкая Парочка

Все, кому удалось побывать в фантастической стране Дримландии приходят в полный восторг. На даже среди местных красот и достопримечательностей (а их там немало!) особенно выделяется Свиттвилль. Попробуйте себе представить воплощение самых ярких мечтаний любителей сладостей. Получилось и понравилось? Так это лишь слабое подобие настоящего Свитвилля! Там множество потрясающих местечек и даже своя Лимонадная река имеется. Но сегодня вы сможете познакомиться с ним и его замечательными обитателями. Хотите? Тогда приготовьтесь набрать максимальное число баллов в новой логической игре! Приготовились? Тогда начните с знакомства с правилами игры.

71
33442
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свитвилль: Сладкая Парочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свитвилль: Сладкая Парочка, оригинальное название - Dreamtopia Memory Game. В эту игру сыграли 33442 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле демонстрирует всего несколько картинок. Среди них обязательно будут пары одинаковых. Но изображения будут демонстрировать вам буквально пару секунд. Старайтесь с одной попытки запоминать, где какие картинки оказались. Как только они перевернутся изображениями вниз, ваша мышка должна указать на пары одинаковых. На каждом новом уровне число карточек будет увеличиваться и вас становится сложнее. Но если вы будете внимательны, то справитесь и станете чемпионом!

  1. Главная