• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Радужная Бухта

Игра Барби: Радужная Бухта

Наверное, все в детстве любили придумывать волшебные страны, где все не так, как в реальном мире – творятся чудеса, существует магия, модно скакать по раду на сказочном единороге или крылатом коне. Но, к сожалению, эти чудесные фантазии так и остаются лишь в нашем воображении. Думаете, что это всегда так? Нет, малышке Челси, сестренке красавицы Барби, удалось не только придумать волшебный мир, но и открыть в него дверь. Теперь и вы сможете отправиться в сказочную страну, где нет ничего темного, скучного и плохого. Там вас будут ожидать веселые приключения, новые открытия и знакомства. Но не медлите – порталы открываются на короткое время, и вы можете опоздать!

116
44874
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Радужная Бухта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Радужная Бухта, оригинальное название - Barbie: Dreamtopia. В эту игру сыграли 44874 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, вы отправились исследовать фантастическую Дримтопию. На карте воображаемой страны есть несколько красивых городов. У них чудесные названия: Свитвиль, Блестящая гора, Роскошные волосы и радужная бухта. Вот в ней вы и окажетесь. Передвигаться здесь можно строго по узким дорожкам из разноцветной радуги. Но даже на таких дорожках можно столкнуться с препятствиями. Есть там и опасные рыбы, столкновение с ними прикончит вашего персонажа. Тем же закончится падение с обрыва. Волшебство-то бывает не только добрым!

  1. Главная