• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Блестящая Гора

Игра Барби: Блестящая Гора

У красавицы Барби внезапно просыпается любовь к приключениям. Девушка отложила в сторону любимые гламурные журналы, забыла о косметике и даже вместо «походов» по модным бутикам приготовилась отправиться в полное опасностей путешествие. Она мечтает попасть в загадочную страну Дреатопию. Где то там возвышается великая и пугающая своей высотой и обрывистыми склонами гора Блестящая. Свое название она получила из-за богатейших россыпей драгоценных камней. Охота за роскошными неограненными самоцветами – что может подарить больше положительных эмоций?! Разве что проделывать все это в обществе самого Короля Слона! И у вас будет такая замечательная возможность. Если вы не испугаетесь опасностей.

136
44121
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Блестящая Гора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Блестящая Гора, оригинальное название - Barbie: Dreamtopia. В эту игру сыграли 44121 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основное управление персонажами ведется мышкой. Но, чтобы заставить свою героиню совершить высокий прыжок, воспользуйтесь курсорной стрелочкой «вверх». Старайтесь предвидеть возникновение опасных моментов и реагируйте вовремя. Вам предстоит собрать строго определенные кристаллы. Двигайтесь осторожно, но при этом быстро. Скорость прохождения приносит дополнительные баллы. Проведите Короля Слона и его очаровательную спутницу самым удобным маршрутом.

  1. Главная