• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Хэллоуин

Игра Барби: Хэллоуин

Барби планирует провести хорошо время в День Хэллоуина, однако обязательно необходимо привести себя в порядок, ведь гостей нельзя же принимать в домашнем халате! Бедняжке в голову не приходят идеи, поэтому она не прочь воспользоваться услугами стилиста, в роли которого выступите вы. Придется не только подбирать наряды, но и делать прически, выбирать раскраски, что подойдут для хэллоуинской атмосферы. Совместите несколько занятий одновременно, стараясь, воплотить множество разнообразных и страшно красивых обликов. Помогите главной героине не опозориться на вечеринке, пусть она предстанет перед окружающими в самых лучших обличиях.

152
40506
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Хэллоуин, оригинальное название - Barbie Halloween Trick Or Treat. В эту игру сыграли 40506 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Поэтапно воссоздавайте конкретные образы, и, когда закончите с одним преображением, то станет доступно следующее задание. На свое усмотрение сделайте прическу, определитесь с наиболее эффектной раскраской, найдите идеальное сочетание вещей для получения цельного образа. Конечные результаты отображаются в правой части экрана, щелкайте на стрелки для взаимодействия с дверью, из-за которой появляется Барби в нарядах разных стилей.

  1. Главная