• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Сладостей от Барби

Игра Магазин Сладостей от Барби

Барби перепробовала множество занятий, поэтому долго не могла определиться с видом деятельности, которой хотела бы заняться в ближайшем будущем. Вдруг приходит мысль по поводу открытия бизнеса, заключающегося в реализации таких кондитерских изделий как пирожные с разнообразными начинками.
Начните развивать кулинарную сферу, изготавливая и продавая сладости. Старайтесь угождать всем посетителям, зашедшим в магазин. Если изначально покупатели пришли из любопытства, то сделайте так, чтобы они увидели качественный сервис, после чего пожелали бы стать вашими постоянными клиентами.
Выполните максимально возможное количество заказов, станьте лучшим продавцом еды в городе, что принесет и славу, и деньги.

37
23499
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Сладостей от Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Сладостей от Барби, оригинальное название - Barbie Kuchenladen. В эту игру сыграли 23499 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Периодически к стойке подходят те, кто хочет отведать вкусности, приготовленные вами. Нужное пирожное отображается в правом верхнем углу, смешайте ингредиенты, расположенные внизу, нажимайте поочередно на них, чтобы в итоге получить требуемую сладость.
Если все сделали правильно, жмите ОК. За качественное и быстрое обслуживание начисляются бонусы.
Для удаления лишнего компонента щелкните по изогнутой стрелочке, отменяющей текущее действие.
Дано три очка жизни, и, когда не справляетесь с заданием, тогда одно сердечко отнимается, из-за чего уменьшаются шансы создать успешный бизнес.

  1. Главная