• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Делаем Раскраски

Игра Барби: Делаем Раскраски

Самые маленькие пользователи не представляют свою жизнь без раскрасок и конечно же куколки Барби, о которой мечтает каждая девочка в мире. Но в игре Создай Раскраски с Барби речь не о кукле, а о возможности принять участие в конкурсе рисования, победитель которого получит возможность показать свои рисунки своим родным и друзьям. Хотели сразу сказать об одной особенности игры, которая выгодно отличает её от подобных игр. Дело в том, что разработчики добавили возможность в игру заливать свои фотографии, обрабатываемые приложением в черно-белые картинки, готовые для раскрашивания, наверняка эта особенность понравится всем, и даже взрослые геймеры будет не против поэкспериментировать над своей внешностью!

177
92574
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Делаем Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Делаем Раскраски, оригинальное название - Barbie Dreamtopia - Coloring Zoo. В эту игру сыграли 92574 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В начале игры можно выбрать как свое собственное фото из галереи с фотографиями, так и картинку, уже встроенную в игру. Игра не обладает большим набором инструментов, но и того, что есть, вполне хватает чтобы создать цветную картинку. Здесь вы можете выбрать кисть и при этом указать её толщину, а если выбранный элемент планируется раскрасить одним цветом воспользуйтесь кнопкой заливки, это поможет ускорить процесс и облегчить задачу, если площадь для окрашивания большого размера. Закончив с изображением вам можно будет его сохранить и даже распечатать.

  1. Главная