• Мои игры0
  • История0
Игра Рождество с Малышкой Барби

Игра Рождество с Малышкой Барби

Красотка Барби начинает заниматься подготовкой к Рождественским праздникам. Она очень волнуется, ведь хочет, чтобы все было идеально. Именно поэтому ей нужна помощь настоящего профессионала. Она обращается к тебе с просьбой помочь ей организовать незабываемый праздник.

23
11817
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождество с Малышкой Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождество с Малышкой Барби, оригинальное название - Christmas With Baby Barbie. В эту игру сыграли 11817 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит справиться с двумя задачами в увлекательной онлайн-игре. Прежде всего, тебе следует подобрать для малышки головокружительный образ. Выбери для нее самый шикарный наряд из гардероба. Это может быть роскошное платье, либо комбинация модной блузки с юбкой или брюками. Также дополни образ подходящими туфлями и аксессуарами. Тебе придется постараться, чтобы Барби выглядела по-настоящему празднично. Поработай немного стилистом, и сделай для малышки элегантную прическу, которая будет гармонично сочетаться с ее праздничным нарядом. После этого отправляйся в соседнюю комнату. Именно здесь уже стоит рождественская елка, которую тебе предстоит нарядить. Ты можешь выбрать уже готовый вариант украшенной ели, либо проделать работу самостоятельно, и создать уникальный шедевр, используя мышку для управления. Множество елочных игрушек и украшений представлено в игре.

  1. Главная