• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Летний Стиль

Игра Барби: Летний Стиль

В мире Барби сейчас вовсю царит лето, и красотка меняет все возможные и невозможные наряды, не теряя ни секунды теплого времени года. Однако, красивая блондинка понимает, что и осень не за горами, а поэтому нужно подумать заранее и об осеннем наряде. Сначала в игре «Барби: летний стиль» вы выбираете для девушки летнюю одежду, а потом осеннюю. Помогите одеть красотку, потому как без вашей помощи девушке не справиться. Игра яркая, абсолютно несложная, и она не займет у вас совсем немного времени.

59
17437
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Летний Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Летний Стиль, оригинальное название - Barbie's Summer to Fall Style. В эту игру сыграли 17437 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Одевание блондинки начинается именно с летнего наряда. Красотка стоит в правой части экрана, а в левой – комод с вещами и аксессуарами. Сверху вниз находятся розовые виртуальные кнопки: блузки и юбки, платья, расчески (прически) и очки (очки и аксессуары). В разделах юбки и блузки и платья есть стрелки для прокрутки всех элементов одежды. Выбрать тут есть из чего, так что даже особенно стараться не приходиться. Симпатичной девушке подходит практически все. Точно также наряжаем Барби и для осени. Только здесь не будет виртуальной кнопки с платьями. Интересно, после посмотреть на одну и ту же модель, позирующую в двух разных нарядах. Однако, красотка настолько хороша собой, что ей к лицу любые наряды.