• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Джинсовая и Алмазная Вечеринка

Игра Барби: Джинсовая и Алмазная Вечеринка

Барби получает пригласительную открытку от Рапунцель, которая будет отмечать свои сладкие 16-ть лет в стиле джинсово-алмазной вечеринки. Это будет в субботу, 21-го сентября в 6 вечера в Волшебном Домике. Дресс код – это джинсы и алмазы. Барби считает, что это будет классная вечеринка, и что она должна быть самой красивой на ней. Именно поэтому кокетке нужно одеть для такого важного и стильного мероприятия. Поможете ей в этом процессе? Ведь Барби считает себя нереально красивой и модной, а потому просто не может пропустить день рожденье Рапунцель.

57
23252
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Джинсовая и Алмазная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Джинсовая и Алмазная Вечеринка, оригинальное название - Barbie Denim And Diamonds Party. В эту игру сыграли 23252 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Красотка стоит перед вешалкой, а на ней висит одежда. Тут есть джинсы, блузки, футболки и не только. В основном, преобладает деним (джинсы), но есть много и других вещей. Далее для блондинки нужно подобрать сумочки, прическу и аксессуары. Когда это все подбирается, можно смело жать на галочку. Причем подбирать для светловолосой модницы, действительно нужно не слишком много. После фотографируем красавицу, подбираем фильтры и смотрим, как поклонники реагируют на изменения во внешнем виде Барби своими лайками! Отличная возможность сделать приятно всемирно известной модели и набраться опыта в подборе одежды для девушек.

  1. Главная